суббота, 25 декабря 2021 г.

У КОГО ОТКЛЮЧАЮТ ТВ КАНАЛЫ? Телевидение IPTV на твоём телевизоре: настройте сами! GLANZ- более 800 лучших каналов ВСЕХ ВАШИХ СТРАН!

 

Ты до сих пор платишь кабельному телевидению, несмотря на то, что у тебя - давно современный смарт-телевизор и много других смарт-гаджетов?

У тебя в стране отключают каналы по политическим мотивам и ты не можешь смотреть, что хочешь?

Ты что-то слышал(а) о телевидении IPTV, но думал(а), что это - смотреть несколько каналов онлайн в Интернете? (НЕТ! Это совсем другие возможности! Намного круче!)

Вы даже видели вот эту нашу (по ссылке, нажми!) - РУБРИКУ "ТЕЛЕВИДЕНИЕ, но решили, что сами не сможете настроить?

А тут... по политическим мотивам у многих в странах отключают русские каналы, и отступать некуда! Настроить ты сможешь сама или сам - с гордостью говорим, что женщина 65 лет нам написала, что настроила сама по нашему мастер-классу! На совсем крайний случай приведи к своему экрану сына, дочь, мужа,брата, подругу (мужья бывают тормознутыми). А вообще НАСТРОЙ САМА! Более 800 каналов, и каналы твоей страны там есть тоже!

Понятными словами - IPTV (айпи тв, телевидение с помощью Интернета!) - это просмотр великолепного многообразия - около 800 русскоязычных  и не только лучших каналов разных стран! Написаны наши мастер-классы понятными словами именно для новичков, пока еще не очень сведущих в терминах - ничего страшного, все когда-то начинают.
Итак, если вы пропустили начало,  то сначала читайте ВОТ ЭТО. На ссылки ниже нажимайте по очереди и читайте.:
5. КАКОЙ ПЛЕЙЛИСТ ЛУЧШЕ ВСЕХ? ЧТО У ВАС НА ЭКРАНЕ? У меня - GLANZ TV, это лучшее ТВ и список каналов изо всех, какие пробовала, где взять плейлист и как это сделать - НАПИСАНО ВОТ ЗДЕСЬ. Сохраняйте, читайте и сразу настраивайте! Это занимает полчаса! Я, когда настраивала впервые - по великой мотивации - у меня столько и заняло по времени.  Отдельно считать время на прочтение и усвоение информации.

Ну и коротко на всё отвечу сомневающимся - на все вопросы ответ - ДА, настроить сами сможете (вызов "Мужчины по вызлву" стоит от 30 долларов - оно тебе надо? Ты ж освоила Инструкцию к стиральной машинке???), смотреть интересные телевизионные каналы по Вашему выбору  и не быть зависимым от кабельных сетей, где каналов мало и они резаные и дорогие - радость и счастье. Вяжите, готовьте и работайте под телевизор, я уже молчу про возможность выбрать время просмотра под свои интересы - там есть АРХИВ! На неделю! И описания всех передач! И качество, которое вам раньше и не снилось!

КАК ВСЕ ЭТО ВЫГЛЯДИТ и ФОТО:

Вот как работает интернетное телевидение IPTV:


НАЧИНАЙ НАСТРАИВАТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС. ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ - ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС, плейлист GLANZ. Нажимай и действуй!

Вот как выглядят папки с телеканалами (ил всего более 800) - на экране телевизора. Это самый старый из моих телевизоров (но очень хороший и любимый):

Украинские, грузинские. белорусские и прочих стран - в папке "Зарубежные". Пользоваться очень удобно  - свои нужные каналы вы вытащите в папку "Избранные".
А еще есть кинозалы! Есть архив! Есть видеотека!

Встречай праздники подготовленной!
Будь умнее своего же телевизора, никак нельзя, чтобы телевизор был умнее тебя!
И радуйся всему многообразию лучших передач.

Ну не есть же салаты с майонезом и прочее все праздники: Мы предлагаем тебе совсем другое - интересное и познавательное!


Ну а теперь для тех, кто все это уже знает и уже давно смотрит IPTV,  только каждый - разными ВИДЖЕТАМИ - то есть программами-приложениями. О них - по этой ссылке слева, лично я пробовала 6 штук из них, и там по ссылке есть подробный МК, как их настроить.


И спокойно настраиваем интересные каналы и под них в полнейшем расслабоне вяжем нарядные и тёплые вещи к праздникам и не только! РЕКОМЕНДУЕМ! Ваша ROSOMAHA!

Дарите подарки! Начните с самой себя!
Понравилось?  То-то!!! Руки сами просятся к пультам и спицам, а кто не умеет - у тех ноги сами бегут к мастерам телевидения и вязания! Приходите к нам почитать почаще!!!! Сохраняйте ссылку! И вяжите!

А еще кроме вязаной одежды  АКСЕССУАРЫ И ПОДАРКИ СПИЦАМИ  - здесь по ссылке, впечатляйся тоже и свяжи их в модных цветах сезона! А по рубрикам слева и справа - всё, что ты захочешь - и пуловеры, и платья, и аксессуары - найди то, что хочешь связать прямо сейчас!

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! И заходите чаще - мы постоянно вяжем и делаем новые описания, а также переводим вязаные изыски со всего мира. Ведь ВСЕ СВЯЗАНО -это и набирайте в строке поиска GOOGLE !

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/  - для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !





Комментариев нет:

Отправить комментарий