пятница, 3 декабря 2021 г.

САМЫЙ КРАСИВЫЙ ДЕТСКИЙ КОМПЛЕКТ: СВИТЕР И ШАПОЧКА С НОРВЕЖСКИМИ УЗОРАМИ.

 

Однажды в журнале по вязанию на немецком языке (журнал у меня, я его обязательно найду и сфотографирую модель на его страницах вместе с этим вот моим любимым  детским свитерком!).

Я буквально впечатлилась этой моделью и решила его повторить в своих цветах лучшей шерстяной пряжи, ведь красивее детского зимнего свитера, по моему мнению, не бывает.

Как это красиво смотрится хоть в гостях, хоть на выход, хоть для похода в магазин, хоть для лучших в мире и самых памятных фотографий...

И я его связала.

И он вышел еще лучше, чем на фото в журнале.
Комплект был связан в подарок на 1  год малышу, но связан с расчетом на размер на 3 года. Комплект получился действительно очень красивым, и вязать такой комплект-оберег было очень приятно.

РАЗМЕРЫ: 19-23, но впрочем, связать можно на любой нужный Вам размер.
И даже для взрослого! Будет чудесный FAMILY LOOK.

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: (по опыту работы, в описании -другая пряжа!) 100 г мягкой шерсти YARNART (100 г -250 м) темно-синего цвета, 50 г белого (снежно-белого) и немного синтетической яркой пряжи алого цвета ( это важно, синтетика - чтобы не полиняла при стирке и ухожде). Спицы номер 3 или 3,5.

ОПИСАНИЕ, СХЕМА И ВЫКРОЙКА:
В журнале фото было таким (сам немецкий журнал еще найду, это уже перепечатка).

Очень задорно и чудесно!
Итак, описание:


СХЕМА УЗОРА:
ТОНКОСТИ РАБОТЫ : поскольку я вязала основным тёмно-синим цветом, узор "малая косичка" был бесполезен - его совсем не было видно на полотне свитера. И я его не стала вязать, вязала простую резинку с этим же числом петель, изредка перекрещивая петли, как в обычных жгутах. Получилось очень красиво - а считать петли было особо не надо. Эффект же красивого полотна - тот же.


Приложу позже странички журнала, а пока - всем очень советую связать к Новому Году и вообще к зиме такой свитер.
Он - просто волшебное нарядное Чудо.

Вяжем такую милоту и нарядные вещи к празникам и не только! РЕКОМЕНДУЕМ! Ваша ROSOMAHA!
Дарите подарки! Начните с самой себя!
Понравилось?  То-то!!! Руки сами просятся к спицам, а кто не умеет - у тех ноги сами бегут к мастерам вязания! Приходите к нам почитать почаще!!!! Сохраняйте ссылку! И вяжите!

А еще кроме вязаной одежды  АКСЕССУАРЫ И ПОДАРКИ СПИЦАМИ  - здесь по ссылке, впечатляйся тоже и свяжи их в модных цветах сезона! А по рубрикам слева и справа - всё, что ты захочешь - и пуловеры, и платья, и аксессуары - найди то, что хочешь связать прямо сейчас!

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! И заходите чаще - мы постоянно вяжем и делаем новые описания, а также переводим вязаные изыски со всего мира. Ведь ВСЕ СВЯЗАНО -это и набирайте в строке поиска GOOGLE !

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/  - для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !





Комментариев нет:

Отправить комментарий