воскресенье, 19 декабря 2021 г.

Мыло NESTI DANTE: как становятся ЗАВИСИМЫМИ, и это - чистая правда. Чудесный подарок к любому сезону!

 


Я расскажу Вам предпраздничную историю ...вот представьте себе, о мыле!
О кусковом мыле!
Но совсем необычном, поверьте - и расскажу почему и как это со мной случилось.

Если ты еще не в курсе, Дорогая Вязальщица и Рукодельница, а может быть просто Читатель по всему миру, ты очень удивишься. Почему мыло? Многие вообще им не заморачиваются, а моются чем придется - из гипермаркета любым мылом. Или гелем.

А вот удивись, как удивилась я! Мыло! Кусковое - именно кусковое! И здоровенное такое - там прямо хороший такой кусманчик, 250 грамм! Тот случай, о котором говорит народная мудрость: «Возьмешь в руки - маешь Вещь» Я уже потом в ОТЗЫВАХ НА МЫЛО NESTI DANTE ( по ссылке, нажми!) - прочла буквально оды и перлы этому мылу. Ну вот по памяти, к примеру: "Кто-то в трудные дни намыливает веревку, а кто-то покупает и нюхает чудесное мыло и наслаждается его ароматом!» Или так: "Я ушла в чудесную Страну Дивных Ароматов, вернусь не скоро. Может быть, никогда". Ничего себе поэтические жемчужины народ на словесную нить нанизывает, правда? О мыле, о простом вроде бы мыле!

Или так: "Слиток пенящейся роскоши"! Ага? Как Вам? И это - правда!!! Сейчас всё расскажу на своем опыте. И да - все это мыло на фото куплено мною, и это еще не всё, смело умножай число кусов на 2 - часть уже подарена, часть ждёт праздников. А аромат какой!!!! Ты даже не представляешь! Найди это мыло в Интернете, в аптеках или крупных гипермаркетах и обязательно купи - ты узнаешь его по размеру и аромату! Никакого другого производителя, даже итальянского - только Nesti Dante - другое - не то. И помни: ты обязательно вернёшься и купишь ещё. Это тот случай, когда становятся именно зависимыми. От мыла, от кускового мыла, здоровенных бабушкиных размеров, да!

Ну а как скажешь иначе - когда тело и дух помнит, как начинает благоухать весь твой мир, весь дух и вся твоя жизнь, когда в нее ты вносишь вот эти ароматы....

Это же релакс и психотерапевт в виде мыльно-рыльных принадлежностей!

Такие, как оказывается, тоже бывают, и это сверхважно в наше непростое время... Показываю свою неполную коллекцию:

Почему? Оно офигенно аромантное. Любое. Оно - как лучшие духи, причем не приторные, не надоедающие. Запах мыла долго держится на коже. Если ваш много лет как знакомый муж им вымоется и выйдет из ванной, вы пойдете за ним на шлейф дивного аромата и ваши отношения заиграют новыми красками. Ваш ребенок будет мыть руки без напоминаний - оно мылится совсем не так, как то мыло, которое было у вас до этого - иначе! Оно не размокает и не комкается, а его аромат заполнит Вашу ванную, квартиру и все шкафчики с бельем, куда Вы его положите.

И да - оно НА-ТУ-РАЛЬ-НО-Е!!! Оно варится на заводе по старинной оригинальной технологии - не содержит никаких парабенов и добавок, именно поэтому и не размокает, и мылится не так - там шапка пены, там просто пенный хамам от одного прикосновения к мочалке! Это мыло упаковано в необычную флорентийскую бумагу с тиснением и акварельными рисунками! Ее даже выбрасывать жалко - ее используют многие для поделок.

Прочитав уже потом отзывы на мыло NESTI DANTE, (Внимание! Интернет не соврёт и нам никто за это не платит - там общий ХОР ВОСТОРГА!!! Несмотря на цену  -это мыло дорогое. В моей стране оно без распродажи стоит 4,99 EUR,  а во время акции - 2,99 EUR (вес куска -250 грамм, большой, и он стоит каждой копейки этих денег - удовольствие больше денег!) и его моментально сметают с прилавков гипермаркета.  К счастью, всех радуют акции в наших странах!) -я заметила одну особенность всех пользовавшихся этим "вроде бы мылом". Все на него подсаживаются буквально, с первого куска! Все ведут носом и, как зомби, бегут на дивный аромат, а гости клянчат забрать в подарок мыло из вашей ванной - да, даже так!

Со мной было не так - я отметила аромат и нестандарные особенности этого "вроде с первого взгляда мыла». Даже этикетку не выбросила - мне нравилось ее фотографировать в вязаных проектах как аксессуар, к тому же она ароматной и без мыла была год! И бумага... там флорентийская тиснёная бумага! С такой любовью сделано всё - выбросить жаль. Я уже потом читала, что многие используют потом эту тиснёную бумагу с акварельным рисунком в скрапбукинге, в отделке фоторамок и в других проектах рукоделия. Много чего придумать можно, поделимся потом!

Первым моим мылом было Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон. Вон оно на фотографии выше - розовое перламутровое. Это уже второй кусок, сейчас купленный! Офигенное, непохожее ни  на что - аромат, то, как оно мылится - оно не размокает, оно превращается в тонкий листок в конце!

В общем подсела мощно на это мыло и на фирму NESTI DANTE, стала ее искренним почитателем и закупилась мылом конкретно в этот раз прямо таки оптом - после второго куска мыла. И это было мыло Nesti DANTE ЗОЛОТОЕ.

И ведь ты знаешь, Дорогая Вязальщица, что подарить хороший (а это люксовый секмент!!!) кусочек мыла в подарок хорошему Другу или Подруге не стыдно, а даже приятно. Особенно ТАКОЕ -я тебе клянусь, это дорогой и самый изысканный парфюм! Я уже использовала два вида, о них и расскажу подробно.

МНОГО ФОТО И ПОЛНЫЙ ОТЗЫВ НА NESTI DANTE:

Вот моё самое первое мыло Nesti Dante Chic Animalier - Розовый питон . Зацени размерчик мыла - вилишь? На пол- клавиатуры нетбука!!!! Мой размерчик! 


Если бы вы чувствовали его аромат! Лучшие духи, изысканнейшее СПА, нега, доступная тебе в твоей даже самой скромной ванной! Его хватает надолго - я помню, что кусок прожил в ванной на полочке у душа месяца 4. Надо сказать, что ароматом мыла благоухала и ванная, и поначалу часть квартиры. Я - Вязальщица, а все трикотажники с некоторым "фу" относятся к принту питона. «Нигламурна» это у нас. И все же на полке я сразу среди всего выбора выбрала это мыло и еще одно на пробу - "NESTI DANTE "Lago di Como" - "Озеро Комо". Именно за запах.... за вкус... и второе еще цело - я берегла его, как драгоценность все локдауны - ничего не привозили ив продаже этой марки не было больше года.! Теперь, конечно, мыла у меня много!


Нежное. Не сушит кожу. Перламутровое. Используя его, чувствуешь себя особенной. Это мои слова, но об этом же пишут все  ОТЗЫВЫ об этой марке NESTI DANTE. Можешь удостовериться - народ не врёт, найди своё мыло, если ты уже его купила.

А потом я случайно купила вот это чудо:  Мыло Nesti Dante LUXURY GOLD SOAP .

 

Ну почему купила  - из принципа. какое там нафиг золотое, думала - это галимый пиар. Но аромат меня буквально позвал.
И да - в его составе действительно есть частички коллоидного золота. И именно поэтому оно обладает противомикробными свойствами.

 Да, оно  в реале содержит золото, 23 карата - это юбилейное мыло компании NESTI DANTE!
Отзывы на МЫЛО ЗОЛОТОЕ Nesti Dante  поют оду восторга просто хором. Прочти сама.

А я сразу впала в зависимость. Первыми этим «золотым» мылом воспользовались члены семьи.
Аромат благоухал и плыл по квартире.
Гости требовали отдать мыло им незамедлительно (ты себе еще купишь, ага!!!), я упорно не отдавала любимое единственное мылко, ссылаясь на ковид, локдаун и невозможность купить ещё. Я тогда вообще всего два кусочка купила!
Это теперь я стала мыльной фанаткой - ну как мыльной - именно мыла NESTI DANTE! О самой компании потом допишу и расскажу подробнее.
А пока моё резюме - именно на этом мыле я перестала пользоваться в ванной гелями вообще. Остатки их использовала для мытья полов. Перешла на это мыло!

И уже точно знала, что если увижу в продаже, тем более в акцию, я куплю всё, что к нам завезут.
И этот день настал в пасмурном ноябре 2021 года. А вдруг локдаун и опять все закроют? Я потратила все и купила себе Мыло Удовольствия с запасом .

А праздники же! И на радость мне я увидела вот это чудо: я уже осознанно искала другие виды продукции Nesti Dante в интернете.
И нашла! Смотрите! Ну то есть проникнувшись юбилейной "золотой серией", я купила и жидкое натуральное мыло Nesti Dante... и даже ароматный крем для лица и тела! Еще не пользовалась, но верю этой компании - восторг точно мне обеспечен. Отзыв честный  напишу.

И тут ко мне подключились и мои подруги ( Вязальщицы среди них не все, но вот Фима - она вяжет).
Мы вот что нашли в магазине! Духи!!!! Там были 4 вида, я выбрала NESTI DANTE "Янтарный мак". Офигенные. Манящие. Не тяжёлые. Обалденные! Опишу потом все - ими можно было воспользоваться и опробовать в магазине.

Я их выбрала еще и потому, что мыло этой же серии "Янтарный мак" у меня уже было ! :)

А Фима выбрала для начала вот эти - лёгкие и летние. Духи NESTI DANTE "Морская богиня". Мыло мы купили обе. Духи опробовали обе. Я все опробовала, все 4 вида. Я все хочу, вот оно как теперь... Эти духи так затестили в магазине, что большая пробная бутылочка именно « Морской Богини» опустела первой и теперь там в магазине пусто. И никак не побрызгать на шерстяной шарф, хранящий аромат долго, прямо там в магазине.
А Фима жадничает и говорит, что духи оставила на лето! Запрятала она их! Принесла только для фото!

Резюме: это история NESTI DANTE  и ...буквально волшебства.
Аромат манит, улучшает настроение, спасает от депрессии. Состав натуральный, завтра опишу подробнее. Самый милый, недорогой ( хоть мыло и дорогое, но это такой полезный и чудесный подарок!!!!) и желанный сюрприз для подруги, коллеги по работе.
Почему вообще дарят мыло? Оказывается, эта традиция восходит аж к крестовым походам - когда кусок мыла, особенно хорошего, был вообще редкостью и его дарили крестоносцам.
Мы, видимо, сохранили это в генетической  памяти.
И нам приятно и получать в подарок нерядовое, изысканное мыло люксового сегмента ( а это - именно мыло люксового сегмента!), и дарить его.





Я позже продолжу пост, расскажу и о технологии, и о заводе, и о составе, и о хозяевах завода - Каролине и Эдоардо.
Приходите почитать!

Покупаем ароматное мыло в подарок и вяжем нарядные вещи к празникам и не только! РЕКОМЕНДУЕМ! Ваша ROSOMAHA!

Дарите подарки! Начните с самой себя!
Понравилось?  То-то!!! Руки сами просятся к спицам, а кто не умеет - у тех ноги сами бегут к мастерам вязания! Приходите к нам почитать почаще!!!! Сохраняйте ссылку! И вяжите!

А еще кроме вязаной одежды  АКСЕССУАРЫ И ПОДАРКИ СПИЦАМИ  - здесь по ссылке, впечатляйся тоже и свяжи их в модных цветах сезона! А по рубрикам слева и справа - всё, что ты захочешь - и пуловеры, и платья, и аксессуары - найди то, что хочешь связать прямо сейчас!

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! И заходите чаще - мы постоянно вяжем и делаем новые описания, а также переводим вязаные изыски со всего мира. Ведь ВСЕ СВЯЗАНО -это и набирайте в строке поиска GOOGLE !

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/  - для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !





Комментариев нет:

Отправить комментарий