суббота, 4 декабря 2021 г.

Просто и стильно -платье "Бирюза". Вяжем к празднику!

 

Самое время связать нарядное платье!


И, глядя на цыганские наряды звездуль по телевизору, свяжем что-то действительно красивое, во францзуском настоящем стиле - когда без лишних украшательств подчеркивается красота и стиль модели.


Когда красивая пряжа подчёркивает линии кроя, и совсем не нужны сложные узоры - "играет" само красивое полотно, которое получается из этой пряжи!


И какие красивые фото под ёлочкой у Вас будут в таком платье! И даже фигура станет идеальной - не забываем о существовании бесшовного белья, которое хорошо скльптурирует и утягивает неровности на фигуре. К такому платью будет нужна такая бесшовная "комбинация", она вместе с бюстгальтером, есть такое белье у многих производителей. И всё будет идеально.

Крупно фото пряжи и фото образца работы дадим ниже.

ЕЩЕ ИДЕИ НОВОГОДНИХ НАРЯДОВ И АКСЕССУАРОВ -ЗДЕСЬ.

Мы тоже найдем если не саму эту пряжу, тогда похожую на неё по фактуре в своих запасах Хомяка, и стоковые бобины прекрсного состава нам всем в помощь!

РАЗМЕРЫ:M/L (европейские).

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 10 моточков пряжи ROWAN FELTED TWEED (50% шерсть, 25% aльпака, 25% вискоза

Вес моточка/длина нити: 50 г / 175 м

Плотность вязания: 10 x 10 cм = 23 петли x 31 ряд

Рекомендуемая толщина спиц: 3.75-4.00 мм.) Платье связано спицами 3,5 мм.


Очень нарядно и красиво, а ведь это - самая простая чулочная вязка, да! Всего лишь красивый цвет (бирюза) и всего лишь красивая фактура пушистой слегка пряжи!

ОПИСАНИЕ, ПРЯЖА И ВЫКРОЙКА:

Вот крупно волшебная фактура пушистой совсем слегка и очень мягкой пряжи.








Вяжем нарядные вещи к празникам и не только! РЕКОМЕНДУЕМ! Ваша ROSOMAHA!

Дарите подарки! Начните с самой себя!
Понравилось?  То-то!!! Руки сами просятся к спицам, а кто не умеет - у тех ноги сами бегут к мастерам вязания! Приходите к нам почитать почаще!!!! Сохраняйте ссылку! И вяжите!

А еще кроме вязаной одежды  АКСЕССУАРЫ И ПОДАРКИ СПИЦАМИ  - здесь по ссылке, впечатляйся тоже и свяжи их в модных цветах сезона! А по рубрикам слева и справа - всё, что ты захочешь - и пуловеры, и платья, и аксессуары - найди то, что хочешь связать прямо сейчас!

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! И заходите чаще - мы постоянно вяжем и делаем новые описания, а также переводим вязаные изыски со всего мира. Ведь ВСЕ СВЯЗАНО -это и набирайте в строке поиска GOOGLE !

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/  - для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !

Комментариев нет:

Отправить комментарий