четверг, 3 декабря 2020 г.

Dolce & Gabbana, VERSACE и много цветов. Осень -зима 2020-2021,Ready-to-Wear

 

Посмотрите на  наше заглавное фото. Это - модель Dolce & Gabbana осень зима 2020-2021 Ready-to-Wear.

Ничего не напоминает?

Я и мои подруги всегда любили и любим в разных техниках вывязанные и вышитые на трикотаже цветы. И всегда их собирали. Насобирали очень много, причем лучших - и просто схемы, и готовые описания.

  Целый альбом Вам на выбор!!!

А выбрать там есть что - более 300 разных моделей. Нет ничего нового под солнцем - все это уже вязали, вяжут и...  будут продолжать вязать. Нет ничего романтичнее и прекраснее цветов на свитере. Или шапке. Или сумке.


Но впечатлимся пока всеми идеями дизайнеров ( а уж потом выберем в альбоме себе любимую схему и свяжем себе такой свитер)!



МНОГО ФОТО МОДЕЛЕЙ С ЦВЕТАМИ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ:







Вот этот свитер - от Valentino, Осень -зима 2020-2021, Ready-to-Wear. Вы легко найдете схему подобного цветка в нашем альбоме чуть ниже.Там всё разложено, но разложить можно только формат JPG, а забрать себе - там в коллекции еще и формат PDF есть, его никак не прицепишь. Ну в любом случае полюбуйтесь.



А это - VERSACE. Знаешь, дорогая Вязальщица, у меня в дальних запасах любимых польских журналов, хранится вообще редкостная красота - свитерок с голубыми розами, я потом найду его и приложу тоже. Это ничем не хуже, это даже лучше того, что представили именитые дизайнеры. Ну а конструкцию пуловера можно будет изменить под нынешние веяния моды.

Настоящий подарок самой себе! Давай свяжем?  А вот вам ещё:

Вязаные шортики Dolce & Gabbana (не забудем про розы и на обувь!):

Еще один свитер из коллекции Versace Fall 2020 Ready-to-Wear fashion show. Цветы на длинном свитере в разных вариантах.


Модельер Spencer Vladimir, ручная вязка, итальянский кашемир. Стоимость в интернет-магазине дизайнера 800$. Ну что мы вам скажем?  В собранном нами АЛЬБОМЕ-КОЛЛЕКЦИИ РАЗНЫХ ЦВЕТОВ есть цветы и получше. Да и свитер связать можно красивее. И да - не за 800 евро, хотя можем и из кашемира. Его у нас и в бобинках итальянского стока много, и даже ...в секонде под роспуск можно купить за смешную цену, только не ленитесь читать этикетки.

А это - Fendi Fall 2020 Menswear fashion show идея, и не благодарите 😀😀😀. Стоит дорого, наверное! Осилит даже новичок. FENDI только не забудьте вышить 😉

Еще вид этой сумки. Мода предлагает это, как вы понимаете, мужчинам! Нам, женщинам, никто тоже не мешает. Так что вниманию владелиц большого количества толстой пряжи предлагается! И тут упс. Мне вообще повезло нарыть в секонде за копейки совершенно новый свитер красного цвета из толстой пряжи - кто-то связал и он кому-то был велик, выбросили! Его купила в секонде я ... и тут упс - ныне мода на оверсайзы. Короче, я его не буду распускать, буду носить прямо так. Ну, а если у вас, дорогие Вязальщицы, есть в запасах толстая пряжа -  вяжите: это просто элементарная идея для начинающих - быстро...а выглядит красиво и заметно - большой яркий шарф украсит даже скромное пальто или куртку. А уж как тепло будет! Ведь его можно завернуть, как снуд, вокруг шеи или плеч и скрепить края застёжкой.
Так что забирайте более 380 страниц разных цветов и идей пуловеров в альбоме по ссылке выше и вяжите себе новый свитер. Пусть Ваша жизнь будет теплее и ярче,  будьте нарядными, как цветы!

Понравилось? То-то!!! Руки сами просятся к спицам, а кто не умеет - у тех ноги сами бегут к мастерам вязания!

Приходите к нам почитать почаще!!!! Сохраняйте ссылку!

ДРУГИЕ ПОДАРКИ СПИЦАМИ  - здесь по ссылке, впечатляйся тоже и свяжи их к Новому Году и Рождеству!

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! И заходите чаще - мы постоянно вяжем и делаем новые описания, а также переводим вязаные изыски со всего мира.

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/  - для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !

                  



Комментариев нет:

Отправить комментарий