суббота, 25 января 2020 г.

Если бы министр культуры Ольга Любимова умела вязать....


В соцсетях поднялся дикий шум.


Осуждают нового министра культуры Ольгу Любимову.

Красивая и приятная женщина на фото, кстати.
Что она сделала, кроме того, как стала министром?

Оказывается, давно, в доминистровые еще времена,  публиковала в ЖЖ и соцсетях фото и посты.Такие, к примеру:


Нет, оно конечно - даже не то что вывесить публично - а Интернет помнит всё!!!! - а даже надеть майку с надписью, в которой...ммм...мягко говоря непечатное выражение - признак невеликого ума.  Но я не буду осуждать министра Ольгу Любимову. Я как-то не очень верю, что глуповатый человек может стать министром в России.

Но не верю и истерике, поднявшейся в Интернете. Соцсети и Интернет могут быть совершенно безопасными для Вас - и становитесь потом, хоть министрами, хоть президентами.
Вас даже на работу еще быстрее возьмут, прошерстив Ваши соцсети, как это ноне принято.

КАК ЭТОГО ДОБИТЬСЯ? А очень легко!

Цитата:

"Дурацкая травля нового министра культуры Ольги Любимовой из-за того, как она шутила и как фотографировалась много лет назад, наводит на грустные мысли о том, что вся современная жизнь - отчасти находится в западне, которую приготовили для нее соцсети.
Скоро уже будет 20 лет, как сначала ЖЖ, а потом Одноклассники, а потом ВКонтакт, Фэйсбук, Инстаграм и Телеграм ласково приглашают почти каждого, ну, во всяком случае, сколько-нибудь молодого человека - давай, милый, сообщи нам что-нибудь.
Покажи себя.
Расскажи о себе.
Поговори у нас тут с друзьями.
Прояви себя.
И человек - поскольку атмосфера-то вроде располагает, он сидит у себя дома, в тишине, один на один с телефоном или компьютером, да и читают его, как правило, близкие друзья, - начинает себя проявлять.
Ставит фото. Реагирует на новости. Спорит о политике. Копирует чьи-то шутки. А там нет-нет, да и просачивается что-то менее дежурное: пляжи, черный юмор, ругань, поспешно сказанные слова, любовные или другие приватные страдания, резкие отзывы о первых лицах страны, словом, адреса-пароли-явки.
Таким образом, соцсеть превращается в этакую КУХНЮ. Мало ли что происходит на кухне?
Но соцсеть - это поддельная кухня."
Ну и дальше сплошные ужасы про то, как страшно что-то писать и вывешивать в Интернет. Вам 20-30 лет, как понапишете такого- а потом как станете Директорами, или того пуще, Министрами или Президентами? Все вот такое найдут и вам припомнят"
Такое- точно припомнят...
Для министра культуры, на минуточку, вообще-то странные высказывания, это точно....
Так можно ли пользоваться соцсетями, писать и фотографировать  без остановки, вывешивать все это в Интернет и не бояться впоследствии стать Министром?
Можно, и странно, что Ольга Любимова этого не знает....
А если бы она умела вязать ( шить, плести корзинки,  печь кексы, строить заборы, валять валенки, консервировать консервы ( список продолжить и нужное подчеркнуть)- то она бы ЗНАЛА ТОЧНО....
Расскажу как- это знает каждая Рукодельница. Вязание- это только как пример!

Любая твоя РАБОТА ТЕБЯ НИКОГДА НЕ СКОМПРОМЕТИРУЕТ!
И ты можешь фотографировать свои работы, обсуждать их с друзьями, дельться ими в соцсетях сколько захочется. И впоследствии стать хоть Президентом. И устроиться на любую работу - так как любая твоя работа будет характеризовать тебя как творческого, увлеченного и усидчивого человека, способного выполнять сложные задачи.
Причем после основной работы, на минуточку!
Попробуй-ка свяжи такое по сложной схеме, причем запомни ее наизусть! Как это всегда делает любая Вязальщица - они запоминают слету сложнейшие для непосвященного человека вязальные схемы наизусть. И вяжут, не глядя в вязание! Они при этом болтают и в телевизор смотрят, за перипетиями сюжета следят, и еще и комментируют!

Причем свяжи ее вечером, ПОД ТЕЛЕВИЗОР, одновременно готовя ужин и проверяя уроки детей. Да это спецназ, как сказал муж моей знакомой, профессиональный военный. Такое в программу спецназа вводить нужно - как проверку усидчивости - попробуй-ка подними многие тысячи петель, да еще и получи от этого удовольствие!
И потом распусти все это, если заметишь ошибку. И перевяжи. А схему из сложных значков наизусть запомни, ага.
И эту свою работу можешь фотографировать сколько хочешь.
С момента покупки пряжи - и никто тебя не осудит. Никогда! Пусть ты пока и не министр, а всего лишь уборщица. Или скромный инженер.
Никто не осудит тебя за дешевые нитки ( ткани, доски, краску и пр). За старые телефоны - старинные гаджеты даже приветствуются - творческие люди любят юмор и креатив.
Ты можешь быть любого возраста и любого веса. И выглядеть красиво в любом весе и возрасте  - ТВОРЧЕСКИМ ЛЮДЯМ ПРИСУЩ ВКУС. И ФОТО В ИХ РАБОТАХ В 99,999% КРАСИВЫ И МОТИВИРУЮТ - СДЕЛАТЬ ТАК ЖЕ, ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК ЖЕ,

По ссылке будет масса фото вяжущих БОГАТЫХ И ОЧЕНЬ ЗНАМЕНИТЫХ ЛИЦ. ВОТ ОНА: И все они только гордятся этими фото, и они никак не помешали им стать богатыми и знаменитыми. И миллионам творческих КУЛЬТУРНЫХ людей тоже не помешало.
Твори спокойно и фотографируй свои работы! И становить хоть министром, хоть президентом впоследствии! Никак это тебя не скомпрометирует! Даже наоборот - при приеме на работу - на любую!- баллов добавит. Ты - усидчивая ( усидчивый!) и креативный- креативная. Тебе под силу любые проекты.
И совсем не свойственно тем, кто что-то умеет, унижать другого человека и писать гадости - не того веса, не так стоишь, дешевая пряжа, не к лицу фасон. 99,99% таких людей умны и тактичны.
А что гадости на заборе ( в Интернете) писать не надо, что это родителей позорит - нас еще в школе когда-то учили. Хотя еще раньше нам это родители говорили.

Такие вот мои мысли о новом министре культуры России.... Странно, что министр не любит экскурсии.... Может, это потому, что они ей очень доступны? Наша Галю сильно балована?

Я - так даже очень люблю. Думаю, и ты, Уважаемая Вязальщица, тоже. Редко удается - время, деньги, возможности... Какой там музей Прадо, какая Барселона! А если бы удалось - бегом бы побежали! И радовались... А если кто не любит шум и толкотню людей, всегда есть время и дни, в которые можно ходить на экскурсии даже совсем в одиночестве, с аудиогидом! Или без оного - просто прочитав информацию в Интернете. Была бы только возможность для экскурсий и спектаклей!  И о спектаклях для тех, кто тянется душой: есть канал "Театр", очень выручает, он есть ВОТ В ЭТОМ ПЛЕЙЛИСТЕ IPTV, читайте и настраивайте ( это легко самой, но если чего не поняли - зовите на подмогу друзей и все равно настраивайте). Там же и много познавательных каналов - и все музеи к твоим услугам, пусть и по ТВ...хотя бы так.

Наверное, ручная работа - любая!- как и математика , ум и разум в порядок приводит...
Так что смело можете писать в соцсетях и делиться. Лучшим - тем, что сделала сама.

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, вы можете поделиться ею в социальных сетях или по почте- внизу статьи есть специальные кнопки!

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/ для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !

Комментариев нет:

Отправить комментарий