пятница, 19 марта 2021 г.

Тонкий пуловер-паутинка из кидмохера: тепло, просто и красиво.

 

То, что всем нам нужно на каждый день: тонкий пуловер-паутинка из кидмохера. Он совсем тоненький, но очень тёплый - вы же знаете, как лёгок и приятен кидмохер!

Все вроде совсем просто - обычные полоски. но как красиво это смотрится! Какой он выйдет лёгкий и нежный! Этот пуловер будет сопровождать Вас круглый год: он уместится в любую сумочку "на всякий случай" надеть летом,  согреет в межсезонье весной и осенью, ну и конечно же, пригодится зимой -он такой нарядный!

Свяжите его обязательно! А сочетания цвета можете подобрать свои любимые - коричен=вые и песочные, как на фото.. или синие, зеленые, оранжевые...ВОТ ВАМ ВСЕ МОДНЫЕ ЦВЕТА ЭТОГО СЕЗОНА - по этой ссылке слева. А еще же ЦИКЛАМЕН, РОЗОВЫЙ и все его оттенки! Обязательно свяжем - и остатки можно пристроить, и пуловер-паутинка всем нам очень нужен к сезону, правда? В Хотелки! И все посмотрите варианты - ЕЩЕ ОДИН ПУЛОВЕР-ПАУТИНКА - вот ЗДЕСЬ по ссылке.

РАЗМЕРЫ: S - M - L - XL - XXL – XXXL

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: пряжа DROPS KID-SILK от Garnstudio (200 м - 25 г, 75% мохер, 25% шелк) 75-100-100-100-125-125г цвет №01, off white (белый) 50-75-75-75-75-100г цвет №12, beige (бежевый) 25-50-50-50-50-50г цвет №20, light beige (светло-бежевый);

СПИЦЫ: чулочные спицы DROPS DOUBLE POINTED NEEDLES 5 мм; круговые спицы DROPS CIRCULAR NEEDLE 5 мм длиной 40 и 80 см для лицевой глади; чулочные спицы DROPS DOUBLE POINTED NEEDLES 4 мм; круговые спицы DROPS CIRCULAR NEEDLE 4 мм длиной 40 и 80 см для резинки.

ОПИСАНИЕ И ВЫКРОЙКА:




Понравилось?  То-то!!! Руки сами просятся к спицам, а кто не умеет - у тех ноги сами бегут к мастерам вязания! Приходите к нам почитать почаще!!!! Сохраняйте ссылку! И вяжите!

А еще кроме вязаной одежды  АКСЕССУАРЫ И ПОДАРКИ СПИЦАМИ  - здесь по ссылке, впечатляйся тоже и свяжи их в модных цветах сезона! А по рубрикам слева и справа - всё, что ты захочешь - и пуловеры, и платья, и аксессуары - найди то, что хочешь связать прямо сейчас!

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! И заходите чаще - мы постоянно вяжем и делаем новые описания, а также переводим вязаные изыски со всего мира.

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/  - для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !



Комментариев нет:

Отправить комментарий