среда, 17 марта 2021 г.

Летний белоснежный пуловер с открытыми плечиками. Вяжем в цветах 2021 года.

 

Как известно,  одним из самых модных цветов по выбору  Института Цвета Pantone - является  (и мы про это писали!) -ЦИКЛАМЕН И ВСЕ ЕГО ОТТЕНКИ (пост по ссылке слева) и ЦВЕТ "МАЛИНОВЫЙ СОРБЕТ" - тоже нажмите на ссылку и всё прочтите.

Этот пуловер - отличная идея к лету для тех, кто на полноценный пуловер в цвете цикламен не решается, а вот на отделку таким цветом вроде бы совсем простого, но вместе с тем такого нарядного ( и очень летнего!) ажурного пуловера - самое время! Этот пуловер в меру ажурный, в нём не жарко, а еще у него чудесный вырез - и декольте, и плечики! пуловер испытан нашими Вязальщицами -его действительно стоит связать, в нем очень комфортно и удобно! В описании две части: собственно перевод с немецкого, и ниже -  опыт вязания пуловера.

РАЗМЕРЫ: 36-38 /российский 44-46 и 40-42/российский 48-50).

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:

Хлопчатобумажная пряжа (метраж 170 м/50г) 200-250 г белых и 100 г розовых, спицы 3,5-4,5 и круговые спицы 3,5.

ОПИСАНИЕ СХЕМА И ВЫКРОЙКА:

                                                              ВЫКРОЙКА:
    


ОПИСАНИЕ И СХЕМА (знаки на схеме описаны в описании):






Понравилось?  То-то!!! Руки сами просятся к спицам, а кто не умеет - у тех ноги сами бегут к мастерам вязания! Приходите к нам почитать почаще!!!! Сохраняйте ссылку! И вяжите!

ВЯЗАНЫЕ ПОДАРКИ СПИЦАМИ  - здесь по ссылке, впечатляйся тоже и свяжи их в модных цветах сезона! А по рубрикам слева и справа - всё, что ты захочешь - и пуловеры, и платья, и аксессуары - найди то, что хочешь связать прямо сейчас!

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! И заходите чаще - мы постоянно вяжем и делаем новые описания, а также переводим вязаные изыски со всего мира.

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/  - для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !

Комментариев нет:

Отправить комментарий