воскресенье, 25 апреля 2021 г.

Пасха: вкуснейшие, лёгкие и быстрые рецепты для тебя и твоих близких!

 

Вниманию всех вяжущих и просто зашедших в наш блог! 

Всем, кто любит вкусные и красивые блюда и хочет сэкономить время и посвятить их семье и любимому хобби!

Для Вас мы сохранили странички чудом попавшего к нам журнала. Они могут потеряться с этим журналом. А сохраненные для Вас - они останутся, и к рецептам обратится большее количество людей.  Итак, вкуснейшие рецепты: пасхальный кекс, сытные пироги: дрожжевой с потрошками, киш с рыбой и креветками, из лаваша с курицей и шампиньонами, слоёно-дрожжевой пирог, слоёный рулет с мясом, шпинатом и яйцами, хрущёвское универсальное тесто, булочки: синнабоны со сливочной помадкой, ватрушки с заварным кремом, кружевной пирок с маком и яблоками и торт "Барашек". Это вторая часть рецептов, ищем первую, тоже поделимся.

И все эти рецепты - с мастер-классами в фотографиях!!!! И все - быстрые!

Смотрим и готовим вместе! Сохраняем ссылку! Делимся с друзьями! Мы старались для Вас, чтобы было под рукой и не пропало!

ВСЕ ПАСХАЛЬНЫЕ РЕЦЕПТЫ:









Дарите вкусные подарки! Начните с самой себя!

Понравилось?  То-то!!! Руки сами просятсяготовить такую вкусноту? Приходите к нам почитать почаще!!!! Сохраняйте ссылку! И вяжите - у вас останется на это время!

А еще кроме еды и вязаной одежды подарить к Пасхе можно   АКСЕССУАРЫ И ПОДАРКИ СПИЦАМИ  - здесь по ссылке, впечатляйся тоже и свяжи их в модных цветах сезона! А по рубрикам слева и справа - всё, что ты захочешь - и пуловеры, и платья, и аксессуары - найди то, что хочешь связать прямо сейчас!

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! И заходите чаще - мы постоянно вяжем и делаем новые описания, а также переводим вязаные изыски со всего мира.

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/  - для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !

Комментариев нет:

Отправить комментарий