суббота, 21 декабря 2019 г.

ТЕЛЕВИДЕНИЕ БЫВАЕТ ХОРОШИМ! Смотри IPTV и настрой его сама!


Нет слов, зрителей попросили проголосовать за любимые каналы!  ВОТ ЗДЕСЬ: https://www.bigdigit.ru/
Телевидение сейчас не ругает только ленивый. Но, простите, всякие ролики в ютубе- чушь еще та. Чего стоят всякие ролики с Настей и бьюти-блоггерами. Кто смотрит эту чушь? Ну явно человек с развитием ниже плинтуса.
Но и первый канал (без первой буквы во втором слове) - тоже жуть с фриками-ведущими ( ну может кроме передачи "Человек и закон". Смотреть там нечего).
Но Вязальщицы вяжут под телевизор и телевидение МОЖЕТ БЫТЬ КЛАССНЫМ! Вы просто не то смотрите!
Я лично очень люблю именно потоковое IP TV, а вовсе не видосики из Youtube. я просто смотрю умные и хорошие каналы по своему выбору. А выбор в  GLANZ TV  очень велик . КАК МОЖНО СМОТРЕТЬ ОБЫЧНОЕ КАБЕЛЬНОЕ? Это ж прямое оболванивание населения идет. Выбери качественный канал из всего богатства списка!
Каналов может быть настолько много, и ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ, , что Вы без труда подберете себе список избранного с лучшими и очень умными каналами. Там в категории  только лишь "Познавательные"  их больше 90. И в категории "Кино" около 100. А еще есть категории "Новостные", "Детские", "Общие"... в общем есть, что выбрать и категорически не смотрите свои 20 бесплатных телеканалов! Это если они у вас есть. За границей дело еще хуже - это очень дорого, русскоязычных каналов мало и они дико резаные.
ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?


Так что срочно настраивайте себе IPTV на телевизоре - подробный  МАСТЕР-КЛАСС ЗДЕСЬ. Есть и другие плейлисты IPTV, например ЭДЕМ - его принято ругать, но у меня и его плейлист хорошо идет. Мастер-класс по нему - как все настроить и сделать себе смарт-телевизор даже из старого - МАСТЕР-КЛАСС ВОТ ЗДЕСЬ.
Телевидение GLANZ  считаю лучшим. Вы, как и я, можте подобрать себе передачу по своему вкусу и по своему времени - и не портить нервы, а успокаивать их - именно тут я случайно увидела ПЕРЕДАЧУ С ДОКТОРОМ МЯСНИКОВЫМ "Как справиться с неврозом".
Вязание тоже чудесно успокаивает, так что вяжите и готовьте под телевезор!
А искусство?
Случайно включив канал "Звезда" я попала на  на дивную передачу с гениальным композитором АЛЕКСЕЕМ РЫБНИКОВЫМ! Его мелодии все вы знаете, так что смотрите, вспоминайте и проникайтесь.
Как это поддерживает, как радует, как греет!
Ну а про голосование за лучший канал ВОТ РЕЗУЛЬТАТ ПОКА ЧТО. Не верю в отрыв канала "Победа" - намного лучше о победе говорили даже во времена моего детства. Хотя люблю фильмы о войне - но только советские. А вот во что верю - в отрыв канала "Дом кино". Канал реально греет душу. Голосуйте и вы, если сумеете зарегиться-а главное, настраивайте и смотрите IPTV - и РАДУЙТЕСЬ БОГАТСТВУ ВЫБОРА!
И да, канал "Театр" там есть тоже! GLANZ  лучший!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, вы можете поделиться ею в социальных сетях или по почте- внизу статьи есть специальные кнопки!

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/ для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !

1 комментарий: