среда, 3 октября 2018 г.

Что вязать в этом сезоне: свитера осени-зимы 2018-2019 от дизайнеров.

Ну что, мои дорогие Вязальщицы, уже стало конкретно холодно!

Нет, я понимаю, что некоторые еще летние проекты довязывают недовязанные. Но пора, пора уже браться за тепленькое!


И что же нам предлагают дизайнеры?
А вот что.

VIVIENNE TAM  предлагает свитер просторный и с узорной кокеткой. Мы тоже такие любим и вяжем - так что, кто еще не связал, делимя ОПИСАНИЕМ ПОХОЖЕГО СВИТЕРА. 

Их действительно стоит вязать - яркие и нарядные.
Что пишут в журналах о моде: свитеры в осенне-зимних коллекциях выглядят уютно и подчеркнуто аутентично, а комбинировать их дизайнеры предлагают с вещами женственными и даже нарочитыми, играя на контрастах. Например, в коллекции Etro они сочетаются с длинными шелковыми юбками в пол, у Preen by Thornton Bregazzi - с романтичными полупрозрачными платьями, а у Vivienne Tam - с вельветовыми широкими брюками. Vogue.ua выбрал 13 свитеров, которые помогут красиво согреться этой осенью.

Ну а как же, конечно согреемся! Сейчас их посмотрим!!!
ЧИТАТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ ДАЛЕЕ:

Etro осень-зима 2018/2019

Не знаю как Вам, а мне напомнило 90-е - выкройка просторного свитера точно та же, даже выемки для рукава нет - и спущенное плечо. Да и рисунок похож, ну и неплохо можно утилизировать остатки!






Так что смотрим запасы своих старых журналов и подбираем похожую модель - будет не хуже!










Preen by Thornton Bregazzi осень-зима 2018/2019




Как Вам? Как будто все детали от разных свитеров!
Нет, ну молодежь может и впечатлится!


















Burberry


Да! Утилизация остатков рулит! И всем говорите, что это модно!
А это связать можно вообще быстро - это обычная пряжа с переходом, по виду - мохерчик.  И резинка снизу уголком на тушке! - придумают же! Там и не видно ничего особо!


Короткий свитерок с норвежскими мелкими узорами. Это точно свяжем - любим такие!

Ой мамадарагАя, такое вязать не будем, это только купить, иначе ж глаза сломаешь - вязать такую "зебру"! Да и, хоть зебра и леопард в виде расцветки опять вошли в моду, продержатся они,как всегда, там недолго - надоедает очень и....как-то дамой с пониженной социальной ответственностью веет от этих вещей. Как Ваше мнение?
Базовый свитерок, такие многоцветные нитки продаются с пометкой "для носков". А вот еще куда их можно использовать! И в стоках такие есть!

Вариант свитера, когда вяжешь как хочешь по фото, комбинируя свои остатки пряжи! Только за сочетаемостью цветов следите!

Этот очень классный! Тоже связать можно просто по фото - крупный узор, рукава вшиты, широкий ворот -  и, наверное росток!
С цветком! Очень нравится!  ПОХОЖИЙ У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ - нажимайте на ссылку! Ярко и нарядно. Связать легко.
Интересная комбинация и утилизация остатков пряжи. И смотрится классно - красота в простоте! Наверное, даже стройнить будет такой свитер!
Это что-то ну очень уж дизайнерское. Прямо не представляю, кто такой свяжет.. или наденет..лучше готовый старый порезать, кто уж впечатлится!
Ура! В моду вернулись розы - в ближайшее время сделаем подборку таких свитеров!
ну что, дорогая Вязальщица? Простые выкройки, толстые нитки, несложные жаккарды - работы немного, так что вперед за работу и утепляйся со вкусом!
Ровных тебе петелек и приятнейшего выбора пряжи!
А вот где ты сможешь выбрать себе описание или выкройку, ПОДОБРАТЬ ПОХОЖУЮ МОДЕЛЬ. Или просто ту, которая понравится - просто нажимай на подчеркнутую ссылку!

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, вы можете поделиться ею в социальных сетях или по почте- внизу статьи есть специальные кнопки!

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/ для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ".

2 комментария:

  1. Да, да! На днях видела на улицах Нового Йорка азиатского вида молодого человека в свитерочке, который третий снизу. Один рукав почти спущен совсем, держится на кисти. Это как в пиджаке сборить рукав наверх, так тут - сборить рукав вниз. Ему было неудобно, не привык еще, наверное. Но мне понравилось! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И придумают же ж!!!! Но у нас свои пристрастия - мы араны любим! Или картинки! Или крупные схемы! Мы уж так радикально не будем :)

      Удалить