среда, 17 марта 2021 г.

Чёрный низ, белый верх: свитер с круглой кокеткой и жаккардом

 

Свитерок средней толщины ( или тонкий) идеален весной и осенью при смене сезона. 


Обязательно надо связать по трём причинам: 

-потому что многие из нас купили бобинки стоковой пряжи FILATI именно вот такие, чёрный меланж! И у нас есть, правда, дорогая подруга Фима?

-потому, что чёрный низ и безый верх, это классика и это красиво. И тепло, да!

- потому что срочно надо. И у нас тоже есть белые джинсы! Повторим образ, ну классно же!

Утаскиваем в запасы!

РАЗМЕРЫ:38/40 (42/44) 46/48 (50/52)

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: Пряжа Katia Merino Tweed (51% мериносовой шерсти, 43% акрила, 6% вискозы; 80 м/50 г) — 3 (4) 4 (4) мотка молочного цвета (№ 300) и 8 (9) 10 (11) мотков черной (№ 309); спицы № 4,5 и 5; круговые спицы № 5 длиной 80 см.

ОПИСАНИЕ, СХЕМА И ВЫКРОЙКА:

ВЫКРОЙКА:
ОПИСАНИЕ:






Понравилось?  То-то!!! Руки сами просятся к спицам, а кто не умеет - у тех ноги сами бегут к мастерам вязания! Приходите к нам почитать почаще!!!! Сохраняйте ссылку! И вяжите!

ВЯЗАНЫЕ ПОДАРКИ СПИЦАМИ  - здесь по ссылке, впечатляйся тоже и свяжи их в модных цветах сезона! А по рубрикам слева и справа - всё, что ты захочешь - и пуловеры, и платья, и аксессуары - найди то, что хочешь связать прямо сейчас!

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! И заходите чаще - мы постоянно вяжем и делаем новые описания, а также переводим вязаные изыски со всего мира.

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/  - для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !

Комментариев нет:

Отправить комментарий