вторник, 18 июля 2017 г.

Пуловер-наволочка ажурным узором. К весне и лету!

 

РАЗМЕР: 38-42

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: 300 ангоровой пряжи меланж, вид пряжи не указан, рекомендуется связать образец. Номер спиц тоже не указан, ориентируйтесь по выкройке и образцу.
Самый любимый и идущий всем фасон-пуловер-наволочка! Это очень хороший фасон, которыый идет и стройным Вязальщицам - и тем, у кого вес больше. Пуловер, связанный по этой выкройке и описанию, пойдет и к джинсам! И к юбке - хоть прямой, хоть расклешенной! Там можно по Вашему желанию изменить длину и варьировать ее по своему желанию! И ЕЩЁ ИДЕЯ: связанная из однотонной пряжи пастельного цвета, этот чудесный пуловер-наволочка станет замечательной деталью домашнего комплекта в бельевом стиле- пусть она будет снежно-белой или песочной и наденьте ее с шортами...сядьте в кресло с чашечкой кофе, возьмите на колени собачку или котика! Это релакс и отдых, а какие фото Вы сделаете! ВЯЖЕМ! Связать его можно хоть из тонкой пряжи, хоть из кидмохера- и любого цвета! И меланж! И ярко-красный! А как прекрасен он будет в белом цвете, только представьте! И да - скоро совсем весна, скоро лето, будет очень тепло! Готовимся срочно!

ОПИСАНИЕ И СХЕМА:

ПЕРЕД:
Наберите 96  петель и 20 рядов вяжите резинкой *3 лицевых, 3 изнаночных*.
Далее 16 см вязать согласно схеме, затем с обеих сторон в каждом 4-м р. прибавить 5 х по 1 п. и в каждом ряду 5 х по 1 п., затем в каждом 2-м р. прибавить 6 х по 2 п/

СХЕМА И ВЫКРОЙКА:




Далее в каждом 4 ряду 5 раз с обеих краев для расширения полотна прибавьте по 1 петле, а потом- в каждом 2 ряду 6  раз по 2 петли. Далее 11 см вяжите прямо ( это низ рукава), а потом- постепенно закрывайте плечевую линию: в каждом втором ряду закрыть  4 раза по 10 петель, а оставшиеся петли закрывать ( одновременно спереди слегка углубляя горловину! Она должна быть на 2-3 см глубже переда) так: по 5 в каждом втором ряду, пока для выреза горловины не останется 30 см.
Оставшиеся петли закрыть в одном ряду.

СПИНКА: вяжется так же, как и перед.

МАНЖЕТЫ РУКАВОВ:
Сшейте перед и спинку. Наберите петли низа рукавов и 19 см. вяжите резинкой *3 лицевыз, 3 изнаночных*. Этой же резинкой, набрав петли, можно украсить горловину.

Понравилось?  То-то!!! Руки сами просятся к спицам, а кто не умеет - у тех ноги сами бегут к мастерам вязания! Приходите к нам почитать почаще!!!! Сохраняйте ссылку! И вяжите!

ВЯЗАНЫЕ ПОДАРКИ СПИЦАМИ  - здесь по ссылке, впечатляйся тоже и свяжи их в модных цветах сезона! А по рубрикам слева и справа - всё, что ты захочешь - и пуловеры, и платья, и аксессуары - найди то, что хочешь связать прямо сейчас!

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! И заходите чаще - мы постоянно вяжем и делаем новые описания, а также переводим вязаные изыски со всего мира.

Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/ - у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/  - для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО !



Комментариев нет:

Отправить комментарий