четверг, 5 мая 2016 г.

Ажурная летняя блузка крючком из цветочных мотивов. Легко и нарядно.


Скажите, когда - не время вязания крючком? Летом вещи, связанные крючком - самое то, ибо красиво, в единственном числе (что немаловажно!) - и не жарко. Зимой и в холода, скажете? Нет, потому что это - очень нарядная вещь... в театр, в ресторан, в круиз, в роскошнейшее чаепитие у себя на даже - и пусть все подружки обалдеют!!!!!

Этим летом в большой моде ажурные прозрачные блузки. Их носят и с романтичными юбками и с джинсами и джинсовыми куртками. Очень красива такая блузка как в ярких цветах, так и в молочно-белом или снежно-белом варианте.
Тем более связанная очень легко из прекрасных цветочных мотивов!

РАЗМЕР: 38-40 согласно данной выкройке. Для большего размера возьмите крючок побольше и нитки толще.

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
500 грамм хлопчатобумажной тонкой пряжи для вязания крючком. В описании не был указан ни вид пряжи, ни размер крючка. Указан только размер одного мотива в приведенном описании- 12 см. Подберите нитки так, чтобы размер мотива приблизительно совпадал для того же размера, что в выкройке.

СХЕМА И ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ БЛУЗКИ:



СХЕМА МОТИВОВ И ИХ СОЕДИНЕНИЯ:


Связанные мотивы соединить согласно выкройке модели и приведенному расположению мотивов:


И у Вас получится вот такая летняя ажурная роскошь!



Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! Cохраните себе ссылку на наш блог и следите за новыми лайфхаками и вязаными моделями!
Погуляйте по рубрикам слева и справа ВОТ ЗДЕСЬ: http://vsesviazano.blogspot.lt/  -  у нас много интересного!  

А также подписывайтесь на наши новые сообщения! В колонке рубрик справа в нашем блоге в разделе "обо мне" http://vsesviazano.blogspot.lt/ для этого есть кнопка "ПОДПИСАТЬСЯ". Ведь ВСЕ СВЯЗАНО ! 






1 комментарий: