четверг, 21 апреля 2016 г.

Платье с ажурной деталью крючком. Нью-лук Диора. Все это следует шить И ВЯЗАТЬ!

  Близится лето, а летом - в большой моде  красивые вырезы с открытой линией плеч. Обязательно надо сшить или переделать из уже имеющегося себе быстрое, но очень нарядное платье в стиле Диора и Грейс Келли с вязаной вставкой крючком!

Грейс Келли – непогрешимая икона стиля и элегантности. Каждое из ее платьев, из личного гардероба или примеренное на съемочной площадке, на ней становилось достойным войти в историю, поэтому выбрать какое-то одно из них довольно сложно. Однако зрителям и поклонникам княгини Монако полюбилось черно-белое платье из детективного фильма Альфреда Хичкока «Окно во двор». Именно в этом платье – с глубоким декольте, открытой спинкой и роскошной пышной юбкой из муслина, – героиня впервые предстает перед зрителями. Она говорит, что это платье только что привезли из Парижа, и мы охотно верим – диоровский нью-лук ни с чем не спутаешь.

Мы легко можем сделать себе такое платье по готовой выкройке топа и юбки. Думаем, намного красивее будет выкроить детали будущего платья одного цвета- или контрастного, как у Грейс Келли. Но обязательно без рисунка!

Соединить детали топа и юбки будет красиво деталью, связанной крючком!
Вот пример такой детали на талии в желтом платье, так что возьмем эту схему!
ОПИСАНИЕ, ВЫКРОЙКИ И СХЕМА ДЕТАЛИ КРЮЧКОМ :

ОБЩИЙ ВИД ТОПА И ЮБКИ:

ВЫКРОЙКИ И ОПИСАНИЕ ШИТЬЯ ДЕТАЛЕЙ НАШЕГО БУДУЩЕГО ПЛАТЬЯ:

ВЯЗАНАЯ ДЕТАЛЬ К ЦЕНТРУ ПЛАТЬЯ И ЕЕ СХЕМА:




Вязание - это утешение! Держитесь и дарите подарки! Начните с самой себя!

Понравилось?  То-то!!! Руки сами просятся к спицам, а кто не умеет - у тех ноги сами бегут к мастерам вязания! Приходите к нам почитать почаще!!!! Сохраняйте ссылку! И вяжите!

ВНИМАНИЕ: читая наш блог на телефоне, вы видите только ленту, вы НЕ ВИДИТЕ РУБРИК!!! А их много, и там очень много интересного - и в разделе "Спицы", и в разделе "Крючок", а есть еще рубрики "Телевидение" и "Интересно". И там много интересного для Вас. Чтобы их увидеть в телефоне, в настройкаъ крома выберите вид станицы как для персонального компьютера. Перейдя по нужной рубрике,  можете снова сменить вид страницы. Но поначалу, чтобы увидеть всё богатство рубрик, выберите в настройках страны Хрома "Версия для ПК"!

А еще кроме вязаной одежды  АКСЕССУАРЫ И ПОДАРКИ СПИЦАМИ  - здесь по ссылке, впечатляйся тоже и свяжи их в модных цветах сезона! А по рубрикам слева и справа - всё, что ты захочешь - и пуловеры, и платья, и аксессуары - найди то, что хочешь связать прямо сейчас!

Это давно уже не крайний пост в блоге, начните читать с его начала - там давно уже много новых интересных идей для вас! И заходите чаще - мы постоянно вяжем и делаем новые описания, а также переводим вязаные изыски со всего мира. Ведь ВСЕ СВЯЗАНО -это и набирайте в строке поиска GOOGLE !

Комментариев нет:

Отправить комментарий